Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В Васильевке состоялся зональный конкурс «Супербабушка-2019»

В конкурсе приняли участие шесть позитивных, открытых, уверенных в себе женщин. Сильных и красивых. Ведь внутренняя красота не подвластна годам.

Конкурсанткам было предложено пройти четыре сложных испытания. В первом конкурсе «Визитная карточка» участницы рассказали о себе, своей семье и увлечениях.

Следующим был объявлен кулинарный конкурс. Без сомнения, все участницы оказались хорошими хозяйками и отменными кулинарами. А в роли дегустаторов выступили члены жюри и зрители, с удовольствием отведав пирожков, блинов, курников и даже перловой каши.

Зрелищным и интересным стал конкурс «Шляпный бал». В нем участницы продемонстрировали не только эксклюзивные головные уборы, но и свою неповторимость, обаяние и шарм.

Завершающий конкурс «Таланты и поклонники» покорил всех присутствовавших ярким выступлением очаровательных бабушек. Зрители насладились хорошим вокалом, мастерством перевоплощения и зажигательными танцами. Продолжительные овации зрителей, поддержка детей и внуков вселяла уверенность и оптимизм участникам конкурса.

Вот такой удивительный и запоминающийся праздник подарили всем гостям очаровательные бабушки из Ставропольского района. Убедили всех еще раз, что любовь и красота поистине всесильны и способны творить чудеса.

Безусловно, у жюри была сложная и ответственная задача: выбрать одну-единственную, лучшую даму и назвать ее «Супербабушка-2019». Победительница была определена. Ею стала Любовь Бамбурова из села Кирилловка. Ни одна участница конкурса не покинула зал без какого-то звания. Титул «Самая спортивная бабушка» завоевала Лариса Грищенко из Узюково. «Самая талантливая бабушка» – Вера Пименова из Мусорки. «Бабушка – лучшая хозяйка» – Вера Ерёмина из Ташлы. «Самая мудрая бабушка» – Галина Мокеева из Новой Бинарадки. «Самая богатая бабушка» – Вера Юртаева из Васильевки, у нее семь внуков. А еще она получила приз зрительских симпатий.

Организаторы конкурса благодарят администрацию сельского поселения Васильевка за цветы и чайный стол для участников конкурса.

Елена Пятова

vesti
19.11.2019