Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Валерий Анисимов поздравил с Новым годом ветеранов и почетных граждан Ставропольского района

Встреча Валерия Анисимова с почетными гражданами и ветеранами района состоялась в санатории-профилактории «Молодецкий курган». Тридцать ветеранов собрались вместе, чтобы пообщаться, вспомнить былое, обсудить насущные вопросы, в том числе общественной жизни. Но в праздничной атмосфере. Среди них – Вячеслав Александрович Гордеев, Елизавета Сергеевна Шевалева, Петр Гордеевич Валюс, Борис Тимофеевич Купцов и другие уважаемые ставропольчане.

– Впереди Новый год, новые надежды, – обратился к ним Валерий Анисимов. – Когда уходит год старый, принято вспоминать все лучшее, что было, не только в уходящем году, но и в течение всей жизни. Я очень рад, что есть возможность собраться. Это прекрасно, когда люди, которые вместе рука об руку шли и в трудовой деятельности, и в других сферах жизни, имеют возможность общаться. От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Самое главное – крепкого здоровья, побольше светлых, радостных, солнечных дней в новом году. Всего вам самого хорошего.

Замглавы района Виталий Рябов тоже нашел теплые слова для участников встречи:

– Не каждому человеку удается быть таким счастливым, как мне. Потому что я могу общаться с вами – нашими почетными гражданами района, ветеранами. Тот багаж знаний, который есть у вас, очень важен для нашего будущего. Сегодня я хочу пожелать вам хорошего настроения, долгих-долгих лет жизни, и если есть какие-то замечания и коррективы, мы их готовы принять и в следующий раз учесть, для того чтобы вам было еще приятнее, еще радостнее.

Поздравила ветеранов и руководитель управления культуры Людмила Пастухова, которая возглавляет Совет женщин района. Она рассказала о деятельности совета, о мероприятиях, которые проходят в учреждениях культуры, планах на следующий год. Пригласила всех присоединяться к начинаниям ДК, библиотек, Совета женщин.

Немало добрых слов прозвучало в адрес председателя Совета ветеранов и инвалидов Ставропольского района Валентины Сагайдаковой. Общественный совет, который она возглавляет, и организовал эту встречу.

Наталья Гришина

vesti
28.12.2017