Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Вслед выборам

В адрес главы Ставропольского района Валерия Анисимова поступило благодарственное письмо от уполномоченного по правам человека в Самарской области Ольги Гальцовой.

«Уважаемый Валерий Вячеславович! Позвольте выразить Вам огромную благодарность за обеспечение реализации закрепленных статьей 32 Конституции РФ избирательных прав граждан на выборах Президента Российской Федерации!

Проделанная работа по организации выборов, информированию граждан обо всех аспектах избирательной кампании и новых возможностях максимально удобно реализовать свое избирательное право, по обеспечению доступности избирательных участков для всех групп населения способствовала тому, что подавляющее большинство жителей приняло участие в голосовании 18 марта и высказало свое мнение относительно будущего развития нашей страны.

На избирательные участки в день голосования граждане приходили зачастую целыми семьями, с детьми. Это настроение людей и преемственность поколений говорят, на мой взгляд, о хорошей перспективе, о формировании поколения граждан, ответственных за свое будущее».

Оксана Белова

vesti
27.03.2018