Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Определены победители конкурса селфи «Молодёжь голосует!»

Море позитива, смеха и хорошего настроения наполнили в минувшую пятницу актовый зал администрации Ставропольского района: комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту разыгрывал призы по итогам конкурса «Молодёжь голосует!». Проводился он в социальной сети «Вконтакте», в группе «Ставропольский район Самарской области» (vk.com/stavr_official). Участвовали в конкурсе все желающие, сделавшие 18 марта селфи с избирательного участка и разместившие его в указанной группе. После заседания комиссии были определены 86 счастливчиков, которые стали претендентами на 14 отличных призов.

Миссию определения победителей решено было отдать в руки самих участников розыгрыша – именно они вытаскивали номерки из призового кубка. «Вытащи 16-й!», «Где там 40-й?», «Срочно нужен 57-й!», «Эх, опять не мой. Да что ты будешь делать?» – страсти и переживания в актовом зале администрации кипели нешуточные. Одну за другой участники раскручивали бумажки и оглашали заветные номера. В итоге главные призы распределились так:

№ 62, Степанова Светлана, Ягодное – iPhone 6S;
№ 12, Артемьева Нина, Жигули – планшет Samsung;
№ 30, Чухнова Валентина, Васильевка – планшет Lenovo;
№ 36, Кудрявцева Валентина, Выселки – часы Apple Watch.

– Я в шоке!!! Честный конкурс! Никогда в жизни ничего не выигрывала! До сих пор не могу отойти! Я выиграла планшет! Спасибо организаторам конкурса!!! Все реально, надо только верить! – тут же поделилась эмоциями Нина Артемьева.

Когда основные призы были разыграны, приступили к поощрительным – десяти подарочным картам номиналом 2000 рублей от сети магазинов косметики и парфюмерии. Их обладателями стали:

№ 4, Колов Владимир, Приморский;
№ 8, Оськина Любовь, Приморский;
№ 17, Карапетян Ангелина, Пискалы;
№ 32, Алексеенок Александр, Жигули;
№ 44, Шендрик Юлия, Выселки;
№ 46, Сабанина Елена, Пискалы;
№ 48, Бахитова Нелли, Выселки;
№ 59, Дмитриева Варвара, Жигули;
№ 64, Куликова Светлана, Пискалы;
№ 78, Коновалова Екатерина, Хрящевка.

Все оставшиеся в кубке бумажки с номерами были вскрыты, чтобы каждый, кого удача не поцеловала в этот день в макушку, смог найти свой. А мы поздравляем победителей и желаем, чтобы фортуна и дальше продолжала их радовать!

Оксана Белова

vesti
27.03.2018