Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Встречаем год Крысы

По рассказам предсказателей, 2020 год принесет большие перемены. И это не случайно, ведь число года мистическое, оно завершает второе десятилетие нового века. Но чтобы он принес благополучие и удачу, его нужно правильно встретить.

2020 год наступит под покровительством стальной Крысы белого цвета. Основные ее качества: твердость духа, идеализм. Чтобы год оказался успешным, нужно хорошо постараться, чтобы угодить принципиальному животному.

Не стоит забывать, что год 2020 будет високосным. Бытует мнение, что в такие годы случаются разные катастрофы и беды. Но это не соответствует действительности, скорее всего, неприятности в високосный год, неудачное стечение обстоятельств. А цвет 2020 года — белый, он символизирует благие намерения и чистоту. В этом году успех в делах обретут те, кто стремится к честности и бережному отношению к окружающему нас миру. Людей нечестных, пытающихся решить свои проблемы за счет интересов других, ждет полный провал, их дела постигнут крупные неудачи.

Что надеть для встречи года Крысы

Хозяйку будущего года привлекают цвета стихии и равновесия. К ним относятся: белый, серый, цвета, символизирующие проворное животное. Яркие заколки, блестящие подвески, интересные броши добавят блеска. Золотистые туфли или сапожки с серебристыми аксессуарами завершат создаваемый образ.

Как накрывать новогодний стол

Крыса любит хорошо покушать. Поэтому стол нужно накрыть не просто щедро – он должен ломиться от множества блюд. Не стоит забывать, что крыса не любит экзотики. Еда должна быть простая и сытная, обязательно несколько сортов сыра. Это любимое лакомство хозяйки года, поэтому без сыра на новогоднем столе не добиться ее благосклонности. Белая стальная Крыса гурман еще тот, а также она эстет и чистюля. Поэтому блюд и закусок, приготовленных на скорую руку, она не потерпит.

vesti
31.12.2019