Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Школьники из Выселок приняли участие в международном фестивале

Ученики Выселкской ДШИ приняли участие в Международном творческо-образовательном фестивале «Русские сезоны» на базе Колледжа технического и художественного образования Тольятти.

Напомним, что «Русские сезоны» – это международный творческо-образовательный фестиваль, позволяющий объединиться ученикам и преподавателям. Он способствует выявлению творчески одаренных детей, повышению профуровня руководителей хореографических коллективов и преподавателей детских школ искусства, художественных и музыкальных школ, развитию и популяризации художественного образования.

В рамках фестиваля проходил конкурс изобразительного искусства «Волшебство танца». Художники из Выселкской ДШИ показали высокий уровень работ: лауреатом I степени стала Алиса Тарханова, лауреатом II степени – Виолетта Кузина, III место разделили Полина Колесова и Диана Мубинова. Победители получили свои заслуженные награды в ДКИТ Тольятти на гала-концерте, в котором участвовали лучшие хореографические коллективы Самарского региона, театр «Секрет» и участница шоу «Голос. Дети» Диана Анкудинова.

Ольга Манухина

vesti
12.12.2017