Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Юным ставропольчанам в торжественной обстановке вручили паспорта граждан РФ

Праздник в рамках всероссийской акции «Мы – граждане России» по традиции состоялся в канун Дня Конституции в актовом зале администрации Ставропольского района.

– У любого человека самое дорогое – это родители, которые дали вам жизнь, и, конечно же, Родина, – отметил в поздравительном слове заместитель главы района по сельскому хозяйству и социальному развитию Александр Чистяков. – Я вам желаю идти по жизни вперед ничего не боясь, любить свою Родину, ценить родителей – и тогда у нас в России будет все замечательно. Вы – наше будущее, мы в вас верим.

– Сегодня мне выпала честь в очередной раз вручить вам основной документ, – сказала, предваряя церемонию вручения паспортов, начальник отдела по вопросам миграции О МВД России по Ставропольскому району Елена Князькина. – Очень хочется, чтобы на вашем пути было как можно меньше ухабов, чтобы дорога была светлой и гладкой. Крепкого здоровья вам, вашим родным и близким.

В числе тех, кто получил в этот день путевку в большую жизнь, – активисты, принимающие участие в спортивной жизни района, те кто показывает высокие результаты в учебе, проявляет свои таланты в культурной и общественной жизни сельских поселений, является волонтером. Паспорта граждан России вручены Ксении Пьянковой и Никите Киселеву из Верхних Белозерок, Егору Ситнову и Дарье Рословой из Ягодного, Ивану Кочеткову и Ярославу Родионову из Подстепок, Дамиру Дишину из Выселок, Глебу Добришкину из Узюково и Зикридину Ганиеву из Русской Борковки.

Андрей Славин

vesti
17.12.2021