Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Жителей Самарской области приглашают на форум социального проектирования

С 1 по 4 сентября уже в третий раз в Нижегородской области пройдет Международный инклюзивный форум социальных бизнес-проектов «Территория РИТМа: Я – Предприниматель своей жизни – 2019».

Известные российские бизнесмены, медиатренеры, политики, мастера актерского и ораторского искусства будут учить инициативных жителей Самарской области навыкам предпринимательского мышления и созданию условий для его эффективного применения. Под руководством опытных наставников участники смогут разработать свои уникальные социально-предпринимательские проекты. Лучшие из них получат финансовые инвестиции и другие ресурсы поддержки.

База отдыха «Изумрудное», на которой пройдет форум, полностью приспособлена для людей с инвалидностью, что позволит им на равных участвовать во всех мероприятиях.

«Я уверен, что именно такой интенсив сможет дать молодым людям больше, чем множество стандартных профориентационных мероприятий, а общество получит совершенно новый взгляд на молодых людей и их возможности. Он заставит глаза гореть! Более того, он откроет перспективу, даст инструменты, с помощью которых молодые люди смогут двигаться дальше по дороге карьерного роста, предпринимательства и успеха», – считает идейный вдохновитель и организатор РИТМа Роман Пономаренко.

В форуме могут принять участие молодые люди от 18 лет. Отбор участников будет проходить на конкурсной основе. Главные критерии отбора – целеустремленность, активность, креативность, а также желание максимально развивать в себе заложенный потенциал. Заявку на участие в РИТМе можно подать до 30 июля на официальном сайте проекта: территорияритма.рф. Участие для всех бесплатное.

Мария Леснова

vesti
05.07.2019