Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Жителей Ставропольского района с его 90-летием поздравили официальные лица

Уважаемые жители Ставропольского района!

Примите самые тёплые, искренние поздравления в связи с 90-летием вашего муниципального образования!

Это знаменательная дата для десятков тысяч его жителей – аграриев, рабочих и служащих, занятых на сельскохозяйственных и промышленных предприятиях, действующих на территории муниципального образования.

Ставропольский район во многих отношениях уникален. Это один из крупнейших по площади, важнейший по экономическому и социальному значению муниципалитет Самарской области. Разместившись на двух берегах Волги, он занимает очень выгодное географическое положение. Здесь соседствуют национальный парк «Самарская Лука», заповедник имени И.И.Спрыгина и Особая экономическая зона.

Благодаря вашему неустанному труду в муниципалитете последовательно решаются задачи повышения инвестиционной привлекательности, развития экономики, социальной и культурной сферы.

Достижения района – это заслуга многих поколений ставропольчан. В этот день особую благодарность я адресую заслуженным и почетным гражданам района, которых отличает житейская мудрость и преданность трудовым традициям и на которых сегодня равняется молодежь.

Уверен, накопленный вами опыт, ваш высочайший профессионализм и преданность делу позволят нам вместе раскрыть колоссальный потенциал Ставропольского района, вывести его на лидерские позиции.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, новых достижений во всех сферах жизни, благополучия и процветания!

Д.И. Азаров, временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области

 

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас со значимым 90-летним юбилеем Ставропольского района!

Расположившийся на берегах Волги Ставропольский район богат красивейшей заповедной природой Самарской Луки, историческими ценностями и религиозными святынями, которые притягивают к себе людей со всей России.

Но главная ценность района – его жители. Это наши земляки с их устремлениями и желанием трудиться. Без их помощи и поддержки трудно было бы представить развитие района. В нашем районе живут прекрасные люди, отличающиеся особой теплотой души и гостеприимством, порядочностью и трудолюбием. Ставропольский район обладает мощным потенциалом. Основными приоритетами развития нашего района считаю обеспечение достойных условий жизни его жителей, а также улучшение благосостояния района путем развития производства, благоустройства территорий, сохранения и развития всех форм хозяйствования.

За 90 лет жителями района был пройден большой, трудный и славный путь. Мы по праву гордимся нашим краем, нашими земляками: и теми, кто добросовестно трудился и трудится на Ставропольской земле, и теми, кто своими успехами прославляет его в других регионах страны.

От всей души поздравляю всех с праздником! Примите самые теплые, искренние пожелания крепкого здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, стабильности и экономического процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому, каждой семье!

Пусть наш район всегда остается красивым, уютным и процветающим.

С праздником!

Е.И. Кузьмичева, первый заместитель председателя Самарской Губернской Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»

 

Уважаемые друзья!

Я искренне хочу поздравить вас всех с юбилейной датой – 90-летием Ставропольского района, с 90-летием той земли, на которой вы живёте!

Хотя все мы прекрасно понимаем, что земля эта имеет гораздо более глубокие корни и историю. 90 лет – это формальная дата, когда был подписан документ о создании Ставропольского района.

В районе всегда высоко ценился человек труда – независимо от того, работает он в сельском хозяйстве или на транспорте, учит детей или лечит больных. Уверен, что трудолюбие, мудрость взрослого поколения и энергия молодежи Ставропольского района и в дальнейшем будут надежной основой для процветания всей Самарской губернии.

Желаю новых успехов на благо малой родины! Крепкого здоровья вам и вашим семьям, гордости за свою работу, успехов и счастья! С юбилеем!

С уважением, Евгений Серпер, депутат Государственной Думы ФС РФ

 

Уважаемые жители Ставропольского района! 

Сердечно поздравляю всех с 90-летием образования муниципального района Ставропольский!

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие нашего славного Ставропольского района.
За эти годы его история вместила много великих событий и славных дел.

Это праздник тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой родины. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к родному району, участие в его судьбе, неравнодушие к традициям.

90 лет – большая дата.

Нам есть чем и кем гордиться. Мы сегодня выражаем слова бесконечной благодарности первостроителям района, ветеранам войны и труда, почетным гражданам, работникам всех сфер экономики района.

С праздником всех!

Здоровья, благополучия вам, дорогие земляки, мира в семьях, успехов и новых свершений во имя процветания земли Ставропольской!

По поручению депутатов, А.Н. Кашковский, председатель Собрания представителей

 

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с 90-летием со дня основания Ставропольского района!

Благодаря профессионализму и слаженной работе сельчан Ставропольский район уверенно занимает лидирующие позиции в отрасли сельского хозяйства Самарской области и продолжает успешно реализовывать стратегические задачи по развитию сельскохозяйственного потенциала региона. Сегодня перед Ставропольским районом стоят новые амбициозные задачи. Уверен, что благодаря ответственному подходу к делу и многолетнему опыту работы вы сможете их решить, заложив прочный фундамент для будущих поколений.

Желаю вам здоровья, благополучия и успехов в решении производственных задач!

С.А. Анташев, глава городского округа Тольятти

 

Дорогие ставропольчане!

От имени администрации городского округа Жигулевск искренне рад поздравить вас с замечательным праздником – 90-летием со дня образования Ставропольского района!
Вам есть чем гордиться! В районе успешно развивается экономика, сельское хозяйство, пищевая отрасль. Большое внимание уделяется социальной политике, медицине, культуре, спорту.

Главной гордостью и славой района всегда были и остаются люди, которые своим ежедневным трудом вписали в историю Ставрополья немало славных и ярких страниц.

Примите от жигулевцев, ваших добрых соседей и верных друзей, самые теплые, сердечные пожелания здоровья, счастья и благополучия. От всей души желаю району дальнейшего процветания, финансового роста, социального развития и стабильности!

Не останавливайтесь на достигнутых успехах, а стремитесь к новым вершинам и успешно покоряйте их!

В.Я. Классен, глава городского округа Жигулевск

vesti
24.08.2018