Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Жителю села Бахилово вручен почетный знак «Во славу отцовства»

В Кинеле прошел областной праздник «Отец. Отчество. Отечество», на котором почетным знаком общественного признания «Во славу отцовства» был награжден житель Ставропольского района Вячеслав Кузьмин.

Конкурс общественного признания «Во славу отцовства» прошел в губернии в 11-й раз. 60 заявок из разных муниципалитетов Самарской области рассмотрели представители общественных организаций, вошедшие в экспертный совет. В итоге были отобраны 26 человек, ставших обладателями почетного знака. Среди них – житель села Бахилово Вячеслав Кузьмин.

Вячеслав Викторович – отец троих детей, двух сыновей и дочери. А в 2004 году Кузьмины взяли в семью двухлетнюю Дашу, брошенную родными родителями, и сегодня девочка считает себя самым счастливым человечком. Супруга Ольга стала главе семейства музой для написания стихов. Вячеслав Кузьмин – автор стихотворений о жизни, любви, семье и детях. Интерес к творчеству прививает и детям. В селе Вячеслава Викторовича уважают. Он занимается патриотическим воспитанием среди школьников бахиловской школы, молодежи и старшего поколения, активно участвует в жизни родного села.

Семья Кузьминых – достойный пример для подражания. Активно ведет здоровый образ жизни. В 2009 году принимала участие в районном мероприятии «Молодая семья года», в телевизионной передаче «Семейные ценности» телестудии «Товарищ». Многочисленные грамоты, благодарности, дипломы не только семьи, но и детей лишний раз подтверждают значимость вклада Вячеслава Кузьмина в воспитание и духовное развитие ребятишек. Как и последняя полученная награда – почетный знак общественного признания «Во славу отцовства».

Оксана Белова

vesti
17.11.2017