Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Сестры Казаевы снова одержали победу

В спартакиаде области по дзюдо, прошедшей в Чапаевске среди девушек 2003 года рождения, просто блестяще выступила наша ставропольчанка Анастасия Казаева. Уверенно выиграв три схватки, она стала чемпионкой в весовой категории 57 кг. Об уровне её класса свидетельствует тот факт, что в финальной встрече ей понадобилось для победы всего четыре секунды.

А её младшая сестра Светлана стала бронзовым призёром престижного турнира памяти спортивного журналиста В. М. Кейлина, который состоялся в Самаре на МТЛ-Арене. В этом году приехало более 300 спортсменов из 10 регионов страны. И наша ставропольчанка не затерялась среди них, завоевав медаль.

В эти же сроки ягодинские девушки приняли участие в открытом первенстве Самары по сумо. Виктория Ольхова стала чемпионкой, а Екатерина Михальчук выиграла «серебро».