Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В Ставропольском районе стартует III муниципальный конкурс «Супербабушка, а ну-ка, дедушка – 2022»

Если вы активны, оптимистичны, полны сил, любите творить, ваше место среди конкурсантов! В районном конкурсе смогут принять участие мужчины и женщины от 45 лет. Конкурсантам необходимо будет подготовить «Визитную карточку». То есть рассказать о себе, своих увлечениях в любой творческой форме. Рассказ должен быть коротким (не более 3 минут), но познавательным и интересным. Самоирония и юмор приветствуются!

Также участникам предстоит попробовать себя в роли дизайнера – продемонстрировать костюм или предмет одежды, сделанный своими руками из подручных материалов. Третье испытание называется «Дело мастера боится». Задача – удивить жюри своим авторским шедевром. Произведения изобразительного искусства, рукоделия, предметы обихода – приветствуется любой полет творческой фантазии.

Завершающее испытание – «Таланты и фанаты». Сцена ждет зажигательных бабушек и дедушек. В лучах софитов они блеснут своими уникальными творческими способностями в любом жанре: вокале, художественном слове, игре на инструменте, хореографии, спорте…

Если вы, читая нашу новостную заметку, почувствовали, что в области плеч у вас уже растут крылья, до 7 октября высылайте заявку на участие в конкурсе на электронную почту sdk_sosnovka@mail.ru (ДК с. Сосновый Солонец). Обязательно укажите тему письма «Заявка Супербабушка, а ну-ка, дедушка».

Конкурсные выступления пройдут 12 и 26 октября в санатории «Молодецкий курган» (Жигули). Спешите участвовать сами, а также болеть за своих активных, творческих бабушек и дедушек! Справки по телефонам 8 (8482) 79-71-59, 8-917-127-66-67.

Олеся Ангелина

vesti
07.10.2022