Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Поговорим о спецтехнике

«ГрузСпецАвто»

Поговорим о спецтехнике складского направления? Для чего она нужна? Какие виды погрузчиков существуют и для чего они предназначены? Данная статья подготовлена по материалам сайта компании «ГрузСпецАвто», которая специализируется на продаже спецтехники для строительных работ, складских работ, коммунальных услуг и многого другого. Ознакомиться с каталогом спецтехники можно здесь. Все качественные штабелеры можно приобрести непосредственно у компании «ГрузСпецАвто». Также предприятие реализует самое разное складское оборудование, которое всегда отличалось высоким уровнем качества и продает только высококачественное оборудование от известных производителей. «ГрузСпецАвто» предлагает большой выбор продукции, который удовлетворит потребности каждого предприятия в специальном оборудовании.

Представляемая складская техника только высокого качества. Среди широкого ассортимента продукции Вы можете легко приобрести самые разные виды погрузчиков, ричтраков, штабелеров, боковых погрузчиков, самосвалов, экскаваторов, бетономешалок, катков и много чего другого. Рассмотрим погрузчики, которые могут перевозить достаточно большие грузы. За один раз погрузчик может перевезти до 2 тонн груза. Особенно часто используются погрузчики в супермаркетах и больших магазинах.

Мини погрузчики – мобильные, «шустрые» и компактные аппараты, используемые в таких работах, как: складские передвижения, строительные маневры, уборочные работы жилищно-коммунальных компаниях, ландшафтных работах по планировке, строительстве дорог, в общем везде, где использование объемной и тяжелой техники невозможно или нецелесообразно в силу разных причин. которые могут использоваться в погрузочно-разгрузочных, строительных, складских и иных работах, где применение тяжелой техники невозможно или нецелесообразно. Кроме того, мини погрузчики кооперируются с большим количеством навесного оборудования: буры, обратные ковши, щеточное и уборочное оборудование, захваты и многое другое.

Вы можете приобрести в компании «ГрузСпецАвто» вилочный складской погрузчик, который может перевозить большие коробки или объемные предметы. Он производит погрузку и транспортировку товара с помощью вил. Компания «ГрузСпецАвто» продает продукцию от известных производителей, которые уже успели себя зарекомендовать, как надежные производители складского оборудования.

«ГрузСпецАвто» реализует погрузчики для складских работ по низким ценам. Ни у какого другого предприятия Вы не найдете столь выгодных цен. Для того чтоб ознакомится с предложением компании, Вы можете зайти на наш сайт по ссылке. Для того чтоб задать интересующие Вас вопросы, Вы можете позвонить нам по номеру +7 495 504 9043. Квалифицированный персонал уже сейчас готов ответить на все Ваши вопросы и дать грамотную консультацию.

Наши погрузчики достаточно компакты, но для того чтоб их транспортировать потребуется специальный транспорт, но Вам не стоит об этом беспокоится, потому что компания «ГрузСпецАвто» осуществляет доставку заказанного оборудования до места, указанного в заявке на покупку.

Мигуля Вера

vesti
19.05.2017