Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Мордекай 2015

Девиду Кеппу удалось совместить жанр боевика, и комедии в одном фильме и можно сказать творение получилось просто шикарное. В главной роли кинофильма «Мордекай» очаровательный, привлекательный и просто любимец многих женщин и девушек — Джонни Депп и это изюминка этого фильма.

Статья подготовлена по материалам сайта МИР КИНО https://mirkino.club

События всего фильма «Мордекай» будут разворачиваться вокруг Чарльза Мордекая, который безумно любит свою работу. Его работа связанная с искусством и он занимает должность арт-директора. У него есть все, о чем может мечтать практически любой мужчина: деньги, любимая работа, а также друзья. Но мало кто знает, что его основная работа это лишь прикрытие, ибо большую часть времени главный герой уделяет махинациям. Все его махинации связанные с его деятельностью, а именно подлогом работ искусства. Благодаря последней операции он задолжал Англии около 4 миллионов долларов и руководство предъявило ему некоторые временные рамки, по истечению которых он должен был вернуть долг, в противном случае государство конфискует все его имущество, а сам Чарльз останется ни с чем.

Сам главный герой киноленты «Мордекай» привык жить роскошно и поэтому жизнь ни с чем и под открытым небом его не устраивала, но также он не хотел отдавать ни цента государству и поэтому ему нужно было искать выход из сложившейся ситуации. Так он познакомился с несколькими полицейскими, которые хотели провернуть одно дело, а именно им нужна была одна картина, в которой находился код и этот код помог бы найти золото немцов. Теперь единственной целью главного героя было отыскать эту картину, ведь она поможет ему хорошенько обогатиться. Но они были не единственными, кто хотел ее найти, в игру включилась русская мафия, которая ни перед чем не остановиться. Но самая большая закрученность сюжета наступает тогда, когда об деятельности героя узнает британская разведка и теперь она начинает охотиться за ним.

«Мордекай» это весьма увлекательная и интересная кинокартина, за которой приятно смотреть. Здесь есть не только элементы боевика, но и комедии, так что ее просмотр принесет большую долю позитива и ярких эмоций. Поэтому не откладываем ее просмотр на потом, а наслаждаемся сейчас.

Мигуля Вера

vesti
08.11.2019