Глава Минтранса Самарской области отправлен в отставку
Глава Минтранса Самарской области Артур Абдрашитов отправлен в отставку – об этом сообщил на оперативном совещании в минувший понедельник глава региона Вячеслав Федорищев.
Абдрашитов возглавлял министерство с октября 2025 года. До этого он трудился министром туризма, а также был помощником губернатора.
24.04.2026


