Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Диана Анкудинова представит Тольятти на проекте «Голос. Дети»

Диана Анкудинова дети голосВпервые Тольятти будет представлен в популярном телевизионном проекте «Голос. Дети» на Первом канале. Диана Анкудинова — учащаяся Детского Дома культуры, отправляется в Москву для участия в «слепых прослушиваниях» известного телешоу.

Как рассказали в пресс-службе ДДК, Диане 13 лет, ей удалось пройти кастинг и с третьей попытки стать участником проекта. Из 8 тысяч ребят были выбраны 69 лучших. Юная тольяттинка – учащаяся Образцовой вокальной студии «Мелодия» (руководитель Светлана Вовк), неоднократный участник и победитель многих престижных конкурсов.

В январе 2017 года одаренная вокалистка стала обладательницей именной стипендии мэра (в номинации «Культура и искусство»), а также получила награды на международных конкурсах в Москве: Гран при («Московское время», «Зимние зарисовки») и диплом Лауреата I степени («ART-PREMIUM PEOPLE AWARDS»).

Диана приехала в Тольятти с Дальнего Востока и уже четвертый год занимается вокалом у Светланы Вовк. Запись «слепых прослушиваний» на проекте «Голос. Дети» состоится 3-5 февраля.

Оксана Белова

vesti
27.01.2017