Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

На дорогах Ставропольского района произошло два ДТП со смертельным исходом

Одна авария с двумя погибшими произошла ранним утром на 947 км автодороги М5 «Урал», между селами Большая Рязань и Валы. Водитель автомобиля «Лада Приора» выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль DAF с прицепом. Как сообщили работники пресс-службы ГИБДД по Самарской области, водитель и пассажир «Приоры» от полученных травм скончались на месте. Обоим было по 22 года, и они были братьями-близнецами. Как выяснилось, парни проживали в Заусиновском районе Сызрани и буквально за неделю до трагедии закончили службу в армии по контракту.

Второе ДТП со смертельным исходом имело место в минувшую субботу. В девятом часу вечера 44-летний водитель ВАЗ-2108, следовавший по автодороге Нижнее Санчелеево – Верхнее Санчелеево, не выбрал безопасную скорость, не справился с рулевым управлением, съехал в правый по ходу движения кювет, где машина опрокинулась.

Управлявший «восьмеркой» водитель погиб, его 43-летний пассажир доставлен в больницу. По факту этих смертельных автоаварий проводится проверка.

Олеся Ангелина

vesti
21.07.2020