Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Группа «Руки Вверх» вновь приезжает в Тольятти

14 октября 2019г. в 19:00 главная поп-группа страны возвращается с большим концертом в г.Тольятти, ул.Ботаническая 5 в ледовый дворец спорта «Лада-Арена»! Грандиозные шоу всенародно любимой группы всегда проходят с неизменным аншлагом!

«Руки Вверх» – уникальная группа, которая прошла путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов. За последний год в музыкальной карьере Сергея Жукова и группы «Руки Вверх» произошло много важных событий. Музыканты стали обладателями награды «Золотой граммофон» за песню «Плачешь в темноте», выпустили клипы на песни «К черту эту гордость» и «Танцы», записали неожиданный дуэт с «Little Big», покоривший тренды YouTube, и трогательную композицию «Наши дети» совместно со Стасом Михайловым.

В 2018 году группа провела два аншлаговых шоу в «Олимпийском» с программой «Лучшее за 20 лет» и три сольника по случаю 22 дня рождения «Руки Вверх» в «Adrenalin Stadium». Коллектив собрал рекордное для себя количество зрителей – только в Москве их концерты посетило около ста тысяч человек, а в рамках всероссийского тура – более миллиона.

В программе нового шоу не только свежие композиции группы, но и известные давно полюбившиеся хиты прошлых лет: «Чужие губы», «Крошка моя», «18 мне уже». Уникальные световые и видео инсталляции, и невероятная энергетика Сергея Жукова не дадут никому устоять на месте!

Вас ждет новое грандиозное шоу из света и музыки с любимыми хитами группы. Это музыка, которую любят миллионы людей во всем мире! Это песни, ротации которых на радио побили все рекорды!

vesti
12.09.2019