Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Губернатор Самарской области и руководство Ставропольского района поздравили ставропольчанок с Днем матери

Дорогие земляки!

Примите самые теплые, сердечные поздравления с Днем матери!

Этот праздник особенно дорог каждому человеку. Ведь ближе, роднее мамы у нас никого нет. Материнская любовь, окружающая нас с детства, служит нам опорой, ведет нас по жизни, прорастает заботой, благодарностью, желанием быть лучше.

Во все времена глубокое уважение к матери, признание ее огромной роли в семье и обществе, поддержка семейных ценностей, олицетворением которых является мать, были одной из духовно-нравственных основ, формирующих наш национальный характер, традиции и жизненный уклад. И сегодня именно от вас, от того, какими вы воспитаете наших детей, зависит будущее региона, будущее всей страны.

Мы оказывали и будем оказывать адресную помощь матерям, создавать комфортные условия для семей с детьми – строить школы, детские сады, спортивные комплексы, благоустраивать жизненную среду, чтобы дети росли здоровыми, умными, сильными и радовали вас своими успехами.

Хочу искренне поблагодарить всех матерей Самарской области, наших дорогих женщин – жен, мам и бабушек за вашу самоотверженную любовь, доброту, терпение и неустанную заботу о детях.
Самого искреннего восхищения и признательности заслуживают многодетные матери, матери, воспитывающие приемных детей. Ваша жизнь – это ежедневный подвиг.

От всей души желаю вам счастья, здоровья и благополучия! И пусть то душевное тепло, которое вы без остатка отдаете детям, возвратится вам сторицей!

Губернатор Самарской области Д.И. Азаров

 

Уважаемые ставропольчане!

В последнее воскресенье ноября мы традиционно отмечаем День матери. Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас, потому что нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. И нет ничего бескорыстнее и драгоценнее материнской любви. Именно мамы больше всех переживают за нас в трудные минуты и больше всех радуются нашим успехам. Давайте же и мы будем чаще говорить им о нашей любви.

В этот праздничный день особую признательность хочу выразить тем женщинам, которые сумели заменить маму детям, оставшимся без родителей, – нашим опекунам, приемным матерям.

Огромное спасибо вам, дорогие наши матери, за то, что дарите жизнь, веру и любовь на этой земле. Пусть в ваших сердцах царит спокойствие и доброта, а тревог и забот будет как можно меньше. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

И.о. главы Ставропольского района М.П. Шевчук

Дорогие наши мамы! Милые женщины!

Поздравляю вас с самым светлым и добрым праздником, который есть в календаре, – с Днем матери!

В этот день мы посвящаем слова сердечной благодарности самому близкому и дорогому нам человеку – маме. Безграничная материнская любовь окрыляет, наполняет нашу жизнь светом добра и радости, вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения.

Спасибо вам за доброту и сердечность, за мудрость и щедрость вашей души.
В этот праздничный день желаю всем нынешним и будущим мамам крепкого здоровья, семейного благополучия, внимания, любви родных и близких.

По поручению депутатов председатель Собрания
представителей А.Н. Кашковский

vesti
23.11.2018