Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Ключи от XRAY в максимальной комплектации достались Наталье Григорьевой из Пскова

NEW Vesta_New XRAYВ октябре-ноябре 2016 года АВТОВАЗ провел акцию »Познакомься с LADA», среди участников которой разыгрывались 2 автомобиля LADA XRAY. Автомобиль в максимальной комплектации победителю — Наталье Григорьевой из Пскова.

В понедельник, 19 декабря АВТОВАЗ принимал призеров второго этапа акции »Познакомься с LADA». В ноябре в ней приняло участие более 21 тыс. человек, из которых случайным образом было выбрано 20 финалистов и среди них — победитель. Для гостей была предусмотрена экскурсия в дизайн-центр LADA, знакомство с концептами, представленными на Московском международном автосалоне, визит в исторический музей завода и официальная часть в холле заводоуправления АВТОВАЗа.

Николя Мор вручил памятные подарки призерам акции и главный приз — LADA XRAY в максимальной комплектации победителю — Наталье Григорьевой из г. Псков.

На торжественной церемонии награждения призеров Президент АВТОВАЗа Николя Мор подчеркнул: »Сегодня вы смогли познакомиться с нашей работой, увидели наше будущее, представленное концепт-карами LADA. Когда то концептами были и Vesta и XRAY. Сейчас же эти автомобили, благодаря своему стилю, качеству и надежности, уже заслужили популярность на автомобильном рынке страны. Как результат — нам стали больше доверять. В этом году, каждый пятый проданный новый автомобиль в России — LADA. Это хороший, рациональный выбор, сочетающий в себе максимум автомобиля, комфортную стоимость покупки и владения в этом ценовом сегменте».

Отметим, ключи от первого автомобиля LADA XRAY президент АВТОВАЗа Николя Мор вручил Михаилу Яковлеву из Оренбурга. Награждение состоялось 21 ноября 2016 года.

Оксана Белова

vesti
20.12.2016