Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Оперативники Ставрополького района отметили столетие уголовного розыска

В прошедшую пятницу состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию со дня образования подразделений уголовного розыска в системе Министерства внутренних дел. Поздравить оперативников пришли ветераны, общественники и представители администрации Ставропольского района.

«Деятельность уголовного розыска занимает одно из центральных мест в работе всех правоохранительных органов и во многом определяет авторитет полиции, – отметил в своем выступлении начальник О МВД России по Ставропольскому району подполковник Виталий Исаев. – Сотрудники уголовного розыска вносят весомый вклад в дело борьбы с преступностью. В результате растет количество раскрытых преступлений, своевременно пресекается деятельность организованных преступных групп, из незаконного оборота изымается значительное количество огнестрельного оружия, взрывчатых и наркотических веществ. Ваш ежедневный труд – это гарантия стабильности и порядка, спокойной жизни жителей Ставропольского района».

В праздничной атмосфере Виталий Геннадьевич вручил сотрудникам памятные медали.

От имени администрации Ставропольского района сотрудников и ветеранов уголовного розыска поздравил и.о. заместителя главы Виталий Денисов. Наиболее отличившимся сотрудникам он вручил благодарственные письма.

Поздравления прозвучали также от председателя Общественного совета при О МВД России по Ставропольскому району Артема Медведева. Он пожелал всем счастья, здоровья и оперативной удачи.

Юлия Толстоброва

vesti
09.10.2018