Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Полицейские Ставропольского района поздравили ребят с Днем защиты детей

Ставропольские полицейские приняли участие в праздничном мероприятии детского учреждения «Единство» и поздравили ребят с Днем защиты детей.

Ежегодно 1 июня мы отмечаем праздник День защиты детей. В честь этого события сотрудники полиции О МВД России по Ставропольскому району побывали на торжественном мероприятии в детском центре «Единство». Там воспитываются 28 ребят, оказавшиеся в трудных жизненных ситуациях. Для них особенно важно и необычайно ценно любое проявление внимания со стороны взрослых.

Заместитель начальника Отдела МВД России по Ставропольскому району – начальник полиции подполковник полиции Александр Целогородцев поздравил ребят с началом летних каникул и Международным днем защиты детей, а также напомнил о правилах безопасности на водоемах, в лесу, о важности соблюдения ПДД, а затем вручил ребятам подарки – набор канцелярских принадлежностей.

Продолжилось мероприятие яркими выступлениями, веселыми конкурсами и спортивными состязаниями. В завершении праздника ребят ждал сладкий сюрприз от сотрудников полиции в виде мороженого. Руководители учреждения искренне поблагодарили полицейских за оказанную помощь и предложили чаще приходить в гости.

День защиты детей – это лишний повод подарить подрастающему поколению улыбку и праздничное настроение. А радостный смех детей и громкое спасибо – это главная награда для взрослых. От того, какой вклад мы внесем в развитие и воспитание детей, сумеем ли заложить в них правильные ориентиры жизни, такое будущее в дальнейшем они и создадут.

Ксения Зипнова

vesti
01.06.2018