Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Представителей малого бизнеса наградили благодарственными письмами главы Ставропольского района

Чествование прошло в канун Дня российского предпринимательства.

От администрации предпринимателей поздравил первый заместитель главы Юрий Забродин.

 – Рад поздравить вас с профессиональным праздником. Профессия у вас сложная – предпринимательская деятельность сопряжена с риском, тем не менее вы обеспечиваете рабочими местами, предоставляете необходимые услуги и товары, поэтому хочу поблагодарить за работу. Огромное вам спасибо! В это экономически сложное время хочется пожелать удачи, набраться терпения и ни в коем случае не падать духом.

За высокий профессионализм, трудовые достижения, личный вклад в развитие муниципального района Ставропольский и в связи с празднованием профессионального праздника награды вручены двадцати предпринимателям.

Среди награжденных – представители бизнеса, занятые в сферах строительства, торговли, предоставления бытовых услуг. В частности, владелица магазина в поселке Луначарский Лидия Тарабыкина, хозяйка магазина «Малахит» в Сосновом Солонце Евгения Шеина, индивидуальный предприниматель из Большой Рязани Нина Чибисова, директор ООО «Лесостройпродукт» Алексей Логинов, директор ООО «Ставропольская электросеть» Александр Губин – всех в короткой заметке не перечислить. Руководство района отметило их по достоинству, поскольку каждый из них пользуется уважением глав администраций сельских поселений и жителей. Миссия ставропольских предпринимателей – улучшать качество жизни в селах, и они в этом преуспели.

Есть среди награжденных и известные благотворители. Так, благодарственным письмом главы района за спонсорскую помощь в проведении сельских праздников награжден предприниматель и меценат, учредитель ООО «МК Моторс» Михаил Кочережко.

Александр Миров

vesti
02.06.2021