Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство района поздравило ставропольчанок с Днем 8 Марта

Милые и очаровательные женщины!

Поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!

Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы ни работали женщины. В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела. Мы гордимся вашими талантами и успехами, восхищаемся вашей энергией и обаянием.

В этот день особую благодарность выражаю женщинам – ветеранам войны и труда, которые вместе с мужчинами спасали нашу страну, поднимали ее из руин. Спасибо за ваш героический труд.

Дорогие наши мамы, бабушки, жены, дочери, коллеги, я от всей души хочу пожелать вам огромного счастья, здоровья, вдохновения и уверенности в завтрашнем дне.

Пусть вас всегда окружают только дорогие и любящие люди. Пусть дети радуют своими успехами, а мужчины – вниманием.

Радуйтесь и цветите вместе с весной, согревайте мир теплом ваших сердец!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Дорогие наши ставропольчанки!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

Символично, что ваш праздник приходится на начало весны, время, когда под яркими солнечными лучами пробуждается природа.

Именно вы, женщины, делаете мир добрее. Благодаря вашему бесконечному терпению и мудрости нам удается преодолевать все невзгоды, как в семье, так и в государстве.

Вы добиваетесь серьезных успехов в профессии, бизнесе, политике и при этом именно вам мы благодарны за тепло и уют в наших домах, за заботу и воспитание детей.

От всей души желаю вам, дорогие землячки, семейного благополучия, здоровья, успехов. Пусть этот прекрасный день, наполненный весенней свежестью и ароматом нежных цветов, принесет все, о чем мечталось!

По поручению депутатов председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
05.03.2021