Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило с профессиональным праздником сотрудников прокуратуры

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, боретесь с коррупцией, повышаете уровень правовой культуры населения. Жители Ставропольского района благодарны вам за верное служение Закону, за трудную, но крайне необходимую для общества работу, требующую высочайшего профессионализма, огромной энергии, блестящих знаний, большой личной ответственности и принципиальности.

Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!

Глава муниципального района Ставропольский В.В. Анисимов

Уважаемые работники прокуратуры, ветераны службы!

Почти трехсотлетняя история прокурорского надзора в нашей стране наглядно подтверждает, что ваше ведомство является надежной опорой государства в деле обеспечения законности и правопорядка. Нынешнее поколение сотрудников прокуратуры бережно хранит и приумножает традиции своих предшественников. Лучших представителей прокурорского корпуса и сегодня отличают верность профессии, высочайшая компетентность, принципиальность и ответственность за результаты своего труда. Именно вам принадлежит ведущая роль в координации усилий всех правоохранительных структур в борьбе с противоправными проявлениями. Уверен, что вы и в дальнейшем будете надежно стоять на страже закона, обеспечивая правовую стабильность в нашем районе, последовательно отстаивая права и свободы граждан.

От имени Собрания представителей муниципального района Ставропольский желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия.

Председатель Собрания представителей м.р. Ставропольский А.Н. Кашковский

vesti
12.01.2018