Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Ставропольского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы связали  судьбу с  нелегкой, но благородной профессией. Охраняя мир и правопорядок, вы рискуете самым ценным – своими жизнями, спокойствием своих родных и близких. От вашего профессионализма, ответственности и принципиальности во многом зависит вера людей в силу закона и торжество справедливости. Спасибо  за добросовестный труд и верность служебному долгу.

Особые слова благодарности и признательности выражаю ветеранам органов внутренних дел. Для молодых сотрудников вы  являетесь  примером, щедро делитесь своим опытом и знаниями.

От всей души желаю ветеранам и всему личному составу О МВД России по Ставропольскому району   крепкого здоровья и успехов в службе. Счастья,  любви и благополучия вам и вашим близким.

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Уважаемые сотрудники внутренних дел, ветераны службы!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша нелегкая служба требует полной самоотдачи, выдержки, отваги и мужества. Именно эти качества всегда отличали полицейских Ставропольского района.

От имени депутатов Собрания представителей и от себя лично примите слова благодарности за труд и  высокий профессионализм, который вы проявляете в своей повседневной работе. Особые слова признательности ветеранам, которые являются примером для молодого поколения.

Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, мира, добра, благополучия и дальнейших успехов в службе!

Председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
08.11.2019