Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило спасателей с профессиональным праздником

Уважаемые ставропольчане!

27 декабря в нашей стране чествуют представителей самой мужественной и самой опасной профессии – спасателей. Это люди, которые всегда оказываются первыми там, где нужна помощь, люди, которые рискуют собой ради спасения других.

В Ставропольском районе с этим профессиональным праздником мы поздравляем сотрудников и ветеранов пожарно-спасательного отряда №30, членов добровольно-спасательных команд, которые есть в каждом сельском поселении. Ваша отвага, бескорыстие, умение четко и слаженно действовать в экстремальной ситуации заслуживают самой искренней благодарности и признания.

Хочется пожелать вам спокойствия в непростых рабочих буднях, везения и надежных товарищей, готовых всегда прийти на помощь! Крепкого вам здоровья, крепости духа, благополучия, успехов в службе на благо Отечества!

Глава муниципального района Ставропольский В.М. Медведев

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Сегодня невозможно представить нашу жизнь без вашей ответственной, сложной и очень почетной профессии. Ежедневно сотрудники пожарно-спасательного отряда №30 Ставропольского района несут нелегкую службу, приходят на помощь людям, оказавшимся в сложной ситуации, спасают человеческие жизни. Огромную помощь им оказывают добровольно-пожарные команды сельских поселений района.

Спасибо вам за труд, за мужество, за честную службу. Желаю счастья, здоровья, благополучия вам и вашим семьям.

По поручению депутатов председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
26.12.2018