Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило ставропольчан с Днём студента

Дорогие ставропольчане!

От всей души поздравляю студентов, преподавателей и выпускников разных лет с замечательным праздником – Днем российского студенчества.

Студенческие годы – очень ответственное время, именно в этот период закладываются основы будущего успеха. Но в то же время это самая прекрасная и незабываемая пора молодости и романтики, энергии и перспектив.

Будущее нашего района, Самарской области и страны в целом зависит от вас, сегодняшние студенты. Учитесь, мечтайте, творите, уверенно идите к намеченным целям. Уверен, что вы станете высококлассными специалистами и приумножите наши сегодняшние достижения. Мы ждем вас, будущие педагоги, агрономы, врачи, экономисты, животноводы… Удачи и успехов вам во всех начинаниях.

Глава муниципального района Ставропольский В.В. Анисимов

Дорогие студенты!

От имени Собрания представителей муниципального района Ставропольский поздравляю вас с Днем российского студенчества.

Вы находитесь в начале большого жизненного пути. Сейчас от вашей целеустремленности и ответственности зависит не только ваше будущее, но и будущее страны.

Пусть ваши достижения и успехи в учебе станут первыми шагами к успешной карьере. Желаю каждому из вас на долгие годы сохранить молодость души, радость творчества и веру в себя.

Неисчерпаемой вам энергии, здоровья и праздничного настроения!

Председатель Собрания представителей м.р. Ставропольский А.Н. Кашковский

vesti
23.01.2018