Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило женщин с Днем матери

От всей души поздравляю всех мам Ставропольского района с Днем матери!

Считается, что незаменимых людей не бывает. Но в случае с материнством эта фраза абсолютно неуместна. Маму никто не может заменить. Это самый близкий и родной человек на земле. Только мама может любить так безоглядно и так искренне. Именно мамы больше всех радуются нашим успехам и больше всех переживают за нас в трудные минуты. Сегодняшний праздник – это повод еще раз сказать им спасибо – за доброту и сердечность, за мудрость и щедрость души, за терпение и любовь.

Дорогие наши мамы, пусть в ваших глазах всегда сияют искорки радости, пусть сбудутся все ваши надежды и мечты. Будьте счастливы и любимы!

И.о. главы администрации Ставропольского района М.П. Шевчук

Мама – первое слово

Первое и самое главное слово каждого человека – мама. Материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные невзгоды и верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, ее мудрый совет всегда важны и нужны нам.

В этот чудесный праздничный день желаю всем женщинам-матерям счастья, здоровья, благополучия, терпения. Пусть ваши дети, которым вы отдаете все самое лучшее, никогда не разочаровывают вас. Пусть в ваших сердцах царит спокойствие и доброта, а тревог и забот будет как можно меньше.

С праздником вас, с Днем матери!

По поручению депутатов Председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

Дорогие мамы!

Жизнь каждого из нас начинается на руках своей мамы, которая становится самым близким и родным человеком. Мамы хранят уют и тепло в доме, заботятся о своем чаде, нося его под сердцем, поддерживают и оберегают на протяжении всей жизни.

Материнство — великое чудо, потому что с рождением ребенка в жизни женщины меняется очень многое, появляются новые приоритеты и задачи.

Сегодняшний праздник наполнен нежностью, любовью и самыми теплыми и искренними эмоциями и чувствами. Глаза всех мам в этот день сияют по-особому, ведь их поздравляют самые родные люди.
Желаем, чтобы каждая из вас чувствовала себя любимой, нужной и защищенной. Желаем, чтобы в любой момент вы могли найти поддержку и понимание в кругу своей семьи.

С праздником, дорогие мамы! С Днем матери!

МКУ «Управление по вопросам семьи, опеки и попечительства муниципального района Ставропольский Самарской области»

vesti
21.09.2018