Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с Днем народного единства

Уважаемые жители и гости Ставропольского района!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Сейчас этот праздник имеет для всех нас особое значение. Вновь, как 400, как 200, как 80 лет назад, враг испытывает на прочность нашу страну, пытается внести раскол в наше общество, заставить дрогнуть, чтобы потом ослабить Россию, лишить ее того, чем она исторически была сильна, – единства. Отнять государственность, раздробить великую страну на части и в итоге уничтожить – вот задача номер один у тех, кого еще совсем недавно называли «цивилизованным миром». Ради достижения этой цели враг не чуждается ничего. Санкции, ложь, клевета, подлог, русофобия – в ход идут все возможные методы.

Но до сих пор им не удалось победить Россию ни на одном из направлений – ни в экономике, ни в политике, ни на поле боя. Более того, наши бойцы героически громят марионеток Запада, а вся страна в едином порыве помогает им, поддерживает, кует победу в тылу.

Низкий поклон тем, кто не жалеет своей жизни на передовой! Низкий поклон волонтерам и всем тем, кто вносит свой вклад в приближение нашей общей Победы!

Мы едины. Врагу придется понять это, принять и отступить.

С праздником!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Уважаемые Ставропольчане!

От имени депутатов Собрания представителей муниципального района Ставропольский поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник символизирует собой исторические традиции единения многонационального российского народа, напоминает о том, что мы – жители великой страны, народ с общей исторической судьбой и общим будущим. День народного единства отражает главные нравственные ценности любого россиянина – патриотизм, сплоченность, стремление к добру и справедливости.

Этот день призван напомнить нам о том, что только вместе, объединив усилия, мы сможем решить любые задачи, преодолеть трудности и добиться позитивных перемен.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, мира, любви и уважения! С праздником!

Председатель Собрания представителей Н.Г. Инюткина

vesti
03.11.2023