Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с Новым, 2023 годом

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Год уходящий стал испытанием на прочность для всех нас. Но мы достойно ответили на вызовы времени. Ставропольчане вместе со всей страной в очередной раз продемонстрировали силу духа, мужество, любовь к Родине и единение.

И все же, несмотря на сложности, 2022-й был для нас плодотворным годом, наполненным важными событиями и добрыми делами.

Мы продолжили благоустраивать села. Началось долгожданное строительство школы в Тимофеевке. Появилась замечательная набережная в Приморском и парковая зона в Тимофеевке. Капитально отремонтирована детская школа искусств в Выселках и Дом культуры в Пискалах. Открылись новые «Точки роста» и детский сад в Ягодном, амбулатории в Мусорке и Нижнем Санчелеево. В Ягодном, Подстепках и других селах отремонтированы километры дорог.

Уверен, что достижения уходящего года станут хорошим фундаментом для новых побед. Впереди у нас много планов. Тем более для Ставропольского района 2023-й будет юбилейным – ему исполнится 95.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия.

С Новым годом, друзья!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Дорогие земляки!

От имени депутатского корпуса Собрания представителей муниципального района Ставропольский и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Для нашей страны, для Ставропольского района и его жителей прошедший год был нелегким. Но он был наполнен созидательным трудом и успехами в различных отраслях. За что вам, уважаемые земляки, огромная признательность.

Мы встречаем 2023-й с оптимизмом и надеждой на лучшее. Сегодня особенно важно быть вместе. Только проявляя сплоченность и единение, мы сможем выйти победителями из любой ситуации. И я верю, у нас все получится.

Уважаемые ставропольчане, пусть новый год принесет в каждую семью счастье и благополучие, пусть сбудутся все самые заветные желания!

Удачи, добра и крепкого здоровья всем нам!

Председатель Собрания представителей Н.Г. Инюткина

vesti
03.01.2023