Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руковоство Ставропольского района поздравило его жителей с днем России

Уважаемые жители Ставропольского района!
12 июня мы отмечаем День России. Это один из самых молодых государственных праздников. 18 лет назад в этот день первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России. С этого момента началась новая история нашего государства.
Россия – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством. Страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы. Мы – граждане единого государства, и от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание страны.
Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю! От всей души желаю вам мира, добра, здоровья и благополучия! Стабильности и процветания нашей Родине!

Глава муниципального района Ставропольский В.В. Анисимов

Уважаемые ставропольчане!

От имени депутатов Собрания Представителей муниципального района Ставропольский и от себя лично поздравляю вас с замечательным праздником – Днем России.
Этот праздник символизирует мощь и величие российского государства, национальное единение и общую ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.
Это праздник всех, кто вкладывает свой труд, силы и творчество в процветание нашего района и страны. И я уверен – вместе нам удастся сделать так, чтобы о России говорили с гордостью и уважением.
Примите самые искренние пожелания счастья и крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Собрания Представителей м.р. Ставропольский
А.Н. Кашковский

 

 

vesti
11.06.2018