Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

СИБУРята получают подарки

СИБУРята получают подарки

Дети, родители которых трудятся на предприятиях «Тольяттисинтез» и «Тольяттикаучук», получили в подарок 750 билетов на новогодние представления.

Тольяттинская площадка СИБУРа преподносит малышне такие подарки не впервые. Ежегодно к Новому году она закупает билеты на театрально-концертные программы для детей сотрудников. Тем самым руководство площадки хочет не только помочь родителям в организации досуга детей в дни школьных каникул, но и подарить ребятам хорошее настроение.

Открыл череду праздничных елок спектакль «Снежная королева» в ДК «Тольятти» с участием российского Деда Мороза из Великого Устюга. А в дни новогодних каникул ребят ждут еще концертно-развлекательные программы в театре «Пилигрим» и Молодежном драматическом театре.

Также все «сибурята» в возрасте до 14 лет – а это около 1600 человек – получат к Новому году подарки от компании. Малышей до пяти лет ждет мягкая игрушка, нарукавники для плавания, магнитная карта водного мира и детский набор для творчества «Радужный песок». Дети от 6 до 9 лет получат книгу «Щелкунчик и Мышиный король», наборы для детского творчества, а также орехокол «Храбрый Щелкунчик». А ребята от 10 до 14 лет станут счастливыми обладателями наушников, монопода для селфи и портативной bluetooth-колонки.

Оксана Белова

vesti
24.12.2015