Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Тольятти примет второй всероссийский форум «Россия событийная-2017»

Откройте жигулевское26-28 февраля в Тольятти пройдет второй Всероссийский форум «Россия событийная-2017». На первой  подобной встрече, которая состоялась в 2016 году, приняли участие более 150 организаторов из 26 регионов России.

По информации организаторов, Форум «Россия событийная» — это первая коммуникационная площадка для организаторов событийных мероприятий и туроператоров, специализирующихся на событийном туризме со всей России. Участники могут узнать, как эффективно продвигать события, как организовать туристический поток на свой фестиваль, как работать со спонсорами и начать получать от организации события не только удовольствие, но и прибыль.

Программа форума-2017 состоит из трех тематических блоков. Комплекс тем «Событие-продвижение» позволит определить стратегию и тактику продвижения, создать рекламную компанию, овладеть искусством эффективной презентации и узнать особенности продвижения через Интернет, телевидение и прессу. Блок «Событие-турпродукт» будет посвящен созданию туристического продукта на основе события, сотрудничеству организаторов и туроператоров, а также взаимодействию с региональными администрациями и туристскими информационными центрами. И, наконец, тематический блок «Событие-бизнес проект» раскроет особенности организации бизнес-процессов при подготовке к событию, познакомит с тонкостями создания доходной сувенирной продукции и научит взаимодействовать со спонсорами и инвесторами.

Первая половина дня будет посвящена теории, а во второй половине участники смогут применить полученные знания на практике. Вместе с экспертами они создадут идеальный событийный кейс, разработают наиболее оптимальное решение для своего мероприятия, смогут презентовать событийные туры.

У участников форума также будет возможность посетить SNOWKITERUSSIA-2017, где они не только встретят Масленицу на кайте, но и самостоятельно оценят эффективность тех или иных событийных приемов.

Форум будет проходить 26-28 февраля в технопарке «Жигулевская долина». К участию приглашаются организаторы событийных мероприятий и туроператоры. Возрастное ограничение 18+

Оксана Белова

vesti
18.01.2017