Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Ушла из жизни Татьяна Чурагина

С чувством глубокой скорби сообщаем о скоропостижной кончине руководителя районного отделения общества инвалидов Татьяны Анатольевны Чурагиной.

В Ставропольский район Татьяна Анатольевна приехала в 1981 году после окончания педагогического училища. Устроилась в детский сад села Васильевка, где и проработала 25 лет. Ее до сих пор помнят как очень чуткого воспитателя, который к каждому ребенку находил свой подход. И это неудивительно, ведь Татьяна Анатольевна была не только очень добрым человеком, но и удивительной мастерицей. Вместе с детьми она и вязала, и мастерила поделки.

Человек души. Могла зажечь любую компанию, вдохновить на новые дела. Она была активным участником общественной жизни поселка, являлась членом сельского женсовета, общества инвалидов. А с декабря 2019 года возглавила районное отделение общества инвалидов. Она писала хорошие стихи, была активным участником творческого коллектива «Россияночка». Татьяна Анатольевна никому не отказывала в помощи по организации различных мероприятий, помогала украшать дворовые территории. В Васильевке нет ни одного уголка, который не напоминал бы о ней.

Жизнь доброй, инициативной, талантливой женщины оборвалась внезапно, но светлая память о Татьяне Анатольевне навсегда останется в наших сердцах.

Администрация муниципального района Ставропольский

vesti
13.03.2020