Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В мэрии Тольятти — снова кадровые перестановки

В мэрии Тольятти продолжаются кадровые перестановки. На прошлой неделе был представлен новый руководитель кадровой службы Нина Слугина, а на нынешней стало известно, что управление потребительского рынка возглавит Ольга Лодочникова.

– Ольга Константиновна работала заместителем руководителя Средневолжского рекламного агентства, а затем была директором ООО «Март». Думаю, что профессиональные знания и опыт позволят ей стать достойной преемницей Рафаиля Сунгатуллина, – прокомментировал новое назначение первый заместитель мэра Алексей Бузинный.

Как оказалось, Сунгатуллин сам написал заявление об увольнении. Похоже, у чиновника просто сдали нервы. В этом году управление подвергалось жесткой критике за плохую организацию работы на рекламном рынке. Дело дошло до публичного скандала, когда после оскорблений со стороны депутата Борислава Гринблата Рафаиль Сунгатуллин попал в больницу. А тут еще конкурс по размещению рекламных конструкций не состоялся – аукционы будут проводиться повторно. Рафаиль Каримуллович, видимо, счел, что с него хватит. Он предложил вместо себя несколько кандидатур, в числе которых была и Лодочникова.

Елена Харченко

Похожие темы:
Оштрафуют ли «Ректол»?
В Тольятти не утихают скандалы на рынке наружной рекламы
С наружкой в Тольятти не всё в порядке

vesti
28.08.2014