Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В Тольятти перекроют движение по Комсомольскому шоссе

дороги

С 15 апреля в Тольятти начнется капитальный ремонт дорог. Подрядной организацией, как и в прошлом году, стала сызранская компания «Автодоринжиниринг».

Ремонтные работы начнутся с Комсомольское шоссе — от улицы Есенина до пересечения с Комзина — поскольку в прошлом году они не были завершены. Подрядчик лишь выполнил работы по устройству выравнивающего слоя, а теперь займется укладкой верхнего слоя асфальтового покрытия. Автолюбителям, пока будет идти этот процесс, придется потерпеть некоторые неудобства. Из-за ремонта с 15 апреля по 1 мая на дороге будет перекрыто движение. Проезд разрешен лишь дорожно-строительной технике, транспортным средствам федеральных и региональных органов исполнительной власти, а также медицинским и спасательным службам, пожарной охране и правоохранительным органам.

Жителей, проживающих на территории, расположенной вдоль Комсомольского шоссе, будут пропускать по прописке в паспорте. Служебный и личный транспорт сотрудников, работающих на той же территории, будут пропускать согласно спискам, поданным предприятиями. Подать списки можно по адресу ул. Белорусская, 33, каб. 206, с 8.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00). В письме необходимо указать ФИО водителя, марку и госномер автомобиля.

Елена Харченко

vesti
11.04.2017