Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В Тольятти пройдет выставка садовых и комнатных растений, изделий ручной работы

Цветочный_хоровод_157x100_28-29июля_1

А вернее сказать — сразу три выставки, и все — в одном месте и в одно время. Первая — ярмарка садовых и комнатных растений от членов Клуба садоводов и цветоводов Тольятти. Вторая — выставка фиалок известного самарского коллекционера Артёма Санина. И, наконец, третья — ярмарка изделий ручной работы от мастериц Клуба рукоделия «Мастерская чудес». Все это действо будет проходить в ТЦ «Аврора» 28 и 29 июля.

Выставки в ТЦ»Аврора», которые устраивает садовый центр «Бутон» — настоящий праздник для тольяттинцев, с сюрпризами, подарками и чаепитиями. Выставка, которая пройдет здесь 28 и 29 июля, будет отличаться от предыдущих богатым выбором растений именно этого периода цветения — это прежде всего флоксы, лилейники, лилии. Ожидается хороший выбор хост, суккулентов и, конечно же, фиалок от коллекционера из Самары Артёма Санина, шикарные сенполии которого известны далеко за пределами Самарской области. Ярмарка вещей ручной работы от клуба рукоделия «Мастерская чудес» представит изделия из дерева, вышивку, вязание, валяние, шитье, лепку, декупаж, художественную роспись – каких только умений и работ не покажут рукодельницы на выставке!

Садовый центр «Бутон», Клуб садоводов и цветоводов Тольятти, Клуб рукоделия «Мастерская чудес» ждут вас на этот чудесный праздник! Он состоится по адресу:

г. Тольятти, ТЦ «Аврора», ул. 70 лет Октября, д.3, второй этаж.
28 июля – с 10 до 20 часов, 29 июля – с 10 до 15 часов.
Вход свободный. Приходите, зарядитесь позитивом!

Возрастное ограничение 0+

vesti
21.07.2017