Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В Тольятти завершил свою работу Волжский тур Доброй воли

саентологи дианетика

В течение трех недель в одном из помещений «Галереи у восхода» на ул. Революционной  располагался центр помощи Волжского тура Доброй воли, где каждый день разные люди со своими проблемами и сложными вопросами получали бесплатно помощь. До этого многие тольяттинцы посещали центр помощи тура, располагавшийся ранее в желтых шатрах возле кинотеатра «Сатурн».

4 июня многие тольяттинцы собрались вместе, чтобы выразить слова благодарности волонтерам тура Доброй воли, которые приехали в Тольятти из других городов, чтобы принести добро и радость в этот город, и в течение трех месяцев показывали жителям Тольятти, что какова бы ни была проблема, с этим можно что-то сделать. Творческие тольяттинцы подготовили свои выступления в подарок людям в желтых футболках: исполнили песни, прочитали стихи.

У многих тольяттинцев улучшилась жизнь с приездом тура Доброй воли. Вот несколько отзывов: «Вся вселенная просто развернулась в мою сторону. После приезда тура вся моя жизнь круто изменилась. У меня улучшились дела на работе, взаимоотношения с мужем, детьми. А самое главное я обрела согласие сама с собой. Теперь я знаю, что если есть проблема, то с ней можно что-то сделать! Спасибо!»

«Спасибо туру Доброй воли за все семинары и мероприятия, которые они провели в нашем городе. Для меня информация, полученная на семинарах, имеет огромное значение. Все, что я узнала, я применяю и буду применять в дальнейшем. Я обязательно буду делиться своими успехами с друзьями!»

саентологи дианетика

«Я хочу выразить огромную благодарность добровольцам тура за то, что они изменили меня и мою жизнь. Без всяких слов и бесед, как-то сами собой изменились мои отношения с мужем: я вновь почувствовала к нему нежность, а он стал проявлять заботу обо мне. Я наблюдала за людьми и видела, как они преображаются после того, как им помогли в центре помощи: они смеялись и выглядели счастливыми. В результате они получили такое понимание жизни и своих ошибок, что больше не будут их совершать».

«Спасибо всем участникам тура Доброй воли! Вы внесли неоценимый вклад в каждого из нас. Вы научили нас помогать другим людям. Вы изменили наши жизни! И отдельная благодарность Л. Рону Хаббарду за его труды и технологию, благодаря которым мы можем и становимся лучше!»

«Примите нашу признательность и искреннюю благодарность за помощь нам. Мы оценили вашу заботу и внимание. Это редкое явление в нашей сегодняшней жизни. Добрые дела не остаются не замеченные, они как маячки светятся для тех, кто ждет помощи. Благодарю Вас всех за мое хорошее настроение, за улучшение самочувствия и за знание технологии Л. Рона Хаббарда.»

Тур Доброй воли отправляется в следующий город. А здесь останутся тольяттинцы, которые продолжат делать добрые дела.

vesti
06.07.2015