Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Встречаем год Тигра

По восточному календарю 2022-й – год черного (по другой версии, голубого) Водяного Тигра. Согласно китайскому календарю, он наступит 1 февраля 2022 года. Но мы по традиции будем встречать его раньше, 31 декабря.

Стремительная и грациозная сине-черная полосатая кошка сменит неспешного трудягу Быка, нарушив привычный неспешный ритм нашей жизни. Так что те, кто успел заскучать в прошлом году от рутины и однообразия, смогут встряхнуться, пережить невероятное приключение и поймать свой счастливый билет.

Как подготовиться к встрече Нового года?

На столе обязательно должны быть фрукты – хурма, апельсины, мандарины, ну и, конечно же, мясо. Ведь наш герой – хищник. Так что, чем больше будет мясных блюд, тем лучше! А уж какое это мясо – кролик, курица, говядина или свинина – ему совсем не важно!

Что касается одежды, то хорошо подойдут наряды из натуральных тканей – шелка, шифона, бархата, универсальные цвета – черный и различные оттенки воды. Но ни в коем случае не наряжайтесь в тигриные и леопардовые расцветки.

Гороскоп на 2022 год для знаков Зодиака

ОВЕН

Главный совет для Овнов – не пытайтесь успеть все и сразу, откажитесь от спешки на ровном месте. Идеи будут захлестывать, но, чтобы действительно хватило сил и энергии на их реализацию, лучше составить детальный план и действовать исключительно по нему. К весне у вас получится начать новые проекты и значительно увеличить прибыль.

ТЕЛЕЦ

Тельцам стоит начать с переосмысления своих принципов и жизненных ценностей, чтобы научиться смотреть на ситуации с совершенно разных углов. Этот год принесет в вашу жизнь мудрость и осознанность. Именно благодаря этим качествам вы сможете достичь того, что ранее казалось невозможным.

БЛИЗНЕЦЫ

Все, что казалось несбыточным, в новом году вы сможете реализовать с легкостью. Вас посетят новые идеи, и вы сможете получить повышение по работе или перспективное предложение. Вам придется попрощаться с мечтательностью и иллюзиями, вы научитесь смотреть на все более практично и реалистично.

РАК

Не стоит ждать чудес из ниоткуда. Если вы ждете каких-то улучшений в профессиональной сфере или личных отношениях, то следует быть более настойчивыми, думать наперед и работать лучше. Ближе к весне вы будете полны идей, но старые дела могут тянуть вас вниз. Поэтому стоит произвести чистку всего, что вы делаете, что окружает вас, и главное, своих мыслей, чтобы с легкостью реализовать все задуманное.

ЛЕВ

Год предвещает вам активную деятельность: сидеть сложа руки не получится, придется добиваться всего самостоятельно. И это может оказаться труднее, чем вы думали, а вот помощи ждать не стоит. Легко пройдут этот год те представители знака, кто умеет признавать свои ошибки, делать выводы и учиться на них.

ДЕВА

Вы найдете союзников или, возможно, восстановите старые связи. До начала весны не стоит строить грандиозных планов, лучше заняться обучением, спортом или духовными практиками. Ближе к весне вы сможете упорядочить все свои дела и мысли, реализовать себя и добиться успеха в самых неожиданных сферах.

ВЕСЫ

Вы расширите круг своих друзей, знакомых и единомышленников. Это будут интересные люди, каждый из которых будет важен для вас в будущем. Также в новом году вы сможете получить повышение или же найти возможность пробить свой финансовый поток. Что бы вы ни решили предпринять в профессиональной сфере, сделать будет легко, просто не торопите события.

СКОРПИОН

Год будет полон идей и открытий. Уделите должное внимание обучению, это поможет достичь максимального результата во всем. Весной вас ждут перемены в личной жизни (они, конечно же, будут к лучшему). Вы сможете создать прочный бюджетный фундамент для 2023 года и будете довольны своим финансовым положением, личными отношениями и вашей жизнью в целом.

СТРЕЛЕЦ

Удача на вашей стороне, вы сможете начать заниматься тем самым делом, о котором давно думали. Перспективные предложения о сотрудничестве, повышения и приятные знакомства – это всего лишь небольшой тизер к вашему году.

КОЗЕРОГ

Не стоит входить в этот год вальяжно, лучше сразу брать все в свои руки и приступать к активным действиям. Прислушивайтесь к своей интуиции и действуйте без вмешательства третьих лиц.

ВОДОЛЕЙ

Не стоит поддаваться иллюзиям и соблазнам: не все приходящие к вам идеи будут действительно полезными, так что смотрите на вещи реальнее. Вам удастся разобраться в тех делах, которые тянутся с 2021 года, ну а ближе к концу года – удачно вложить деньги, а может, и заняться прибыльным делом.

РЫБЫ

У Рыб на первое место в этом году выходят сферы денег и работы, весь год вы будете решать деловые вопросы, начинать новые проекты и усердно над ними работать. Главное во всем этом – сохранять позитивный настрой и осознавать, что успех приходит не сразу, иногда нужно подождать. И не стоит брать на себя непосильную ношу, а после корить себя за невыполнение – относитесь ко всему легче.

vesti
30.12.2021