Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Журналисты едут в села

Да-да: корреспонденты газеты «Ставрополь-на-Волге» совершат на этой неделе выезды в три села – Ташелку, Сосновый Солонец и Жигули.

Наши журналисты частенько бывают в селах, но обычно – по своей прямой обязанности: осветить то или иное мероприятие, взять интервью. Но на этот раз они едут с несколько иной целью – пообщаться с вами, дорогие наши читатели, узнать о ваших чаяниях, проблемах, заботах и радостях. Чем-то помочь, о чем-то написать, что-то посоветовать или, наоборот, услышать ваши пожелания, предложения. Согласитесь – ничто не заменит живого общения.

10 октября журналисты Сергей Мельник и Ольга Пимантьева приедут в Ташелку. Они будут вести прием в здании почты (ул. Менжинского, 13) с 10 до 13 часов. 11 октября корреспонденты Александр Губанов и Галина Плотникова посетят правый берег. С 10.00 до 12.00 они будут рады видеть всех в здании администрации села Сосновый Солонец (ул. Куйбышева, 47). А с 13 до 15 часов наши сотрудники ждут вас в администрации села Жигули (ул. Центральная, 28а). Приходите, задавайте вопросы, рассказывайте, общайтесь! Мы рады видеть всех!

Вместе с журналистами по всем трем селам проедут специалисты отдела подписки Почты РФ. Здесь же, во время встречи, любой желающий сможет подписаться на нашу газету со скидкой, предусмотренной Декадой подписки, которая проходит по всему Ставропольскому району с 4 по 14 октября.

vesti
09.10.2018