Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Садовый центр «Бутон» отмечает день рождения и дарит тольяттинцам подарки

 

выставка растений

9 и 10 июня, в честь своего двухлетия, садовый центр «Бутон» дарит тольяттинцам большой праздник с выставкой садовых и комнатных растений, изделий ручной работы, мастер-классами, сюрпризами и подарками.

В эти два дня, 9 и 10 июня, запланирован целый ряд праздничных мероприятий. Прежде всего, это сразу три выставки. Первая – ярмарка садовых и комнатных растений от Клуба садоводов и цветоводов Тольятти. Здесь будет всё – от пеларгоний и глоксиний до роз и винограда. Вторая – выставка фиалок от коллекционера из Самары Артема Санина. Его шикарные сенполии известны далеко за пределами Самарской области. И, наконец, третья выставка – это ярмарка изделий ручной работы от клуба рукоделия «Мастерская чудес». Изделия из дерева, вышивка, вязание, валяние, шитье, куклы, мыло, лепка, декупаж, художественная роспись – каких только умений и работ не представят рукодельницы на выставке!

Кроме того, 10 июня в садовом центре «Бутон» пройдут мастер-классы по цветоводству.

Первый состоится в 12.00 и будет посвящен сенполиям, или в простонародье – фиалкам. Тема — «Вредители фиалок и современные средства борьбы с ними». Проводит Артем Санин.

Второй мастер-класс посвящен уходу за розами. Тема звучит так – «Обрезка роз: когда, как и для чего?». Проводит Юрий Усольев. Начало в 13.30.

Вход на оба мастер-класса свободный, предварительная регистрация не требуется.

Кроме того, в эти два дня садовый центр «Бутон» дарит 15-процентную скидку на весь свой ассортимент, и конечно – подарки!!!

Садовый центр «Бутон», Клуб садоводов и цветоводов Тольятти, Клуб рукоделия «Мастерская чудес» жду вас на этот большой праздник! Он состоится по адресу:

г. Тольятти, ТЦ «Аврора», ул. 70 лет Октября, д.3, второй этаж.
9 июня – с 10 до 20 часов, 10 июня – с 10 до 15 часов.
Вход свободный. Приходите, зарядитесь позитивом!

Возрастное ограничение: 0+

Оксана Белова

vesti
05.06.2017